Крепление катушки зажигания

  • Друзья случилась у меня такая беда. При замене свечей, отломилось крепление катушки на основании двигателя. Подскажите что можно сделать, может кто сталкивался с данной ситуацией.

5 комментариев
  • Андрей Бердников
    Андрей Бердников

    Хорошо фото сделаю, сломалось само гнездо (внутренняя резьба) куда болт вкручивается, под основание. Прикрепил пока катушку на герметик, не знаю надолго ли? Вторая катушка с лево на право. 

    25 ноября 2014 г.
  • ALLEX Троицкий
    ALLEX Троицкий

    а ну это херня :)) я на прежнем пыхле тоже узнал что мне на сто 3 резьбы сорвали когда полез свечи менять, замутил типо того там у нас 6 я резьба , я взял нарезал на блоке 8 ю и сделал шпильку переходничёк в блок 8 я резба переходящаяя в 6 ю , тупа на ...  больше

    а ну это херня :)) я на прежнем пыхле тоже узнал что мне на сто 3 резьбы сорвали когда полез свечи менять, замутил типо того там у нас 6 я резьба , я взял нарезал на блоке 8 ю и сделал шпильку переходничёк в блок 8 я резба переходящаяя в 6 ю , тупа на наждаке спелил и нарезал 6 ю, стало заместо болта шпилька :)

     
    25 ноября 2014 г.
  • Андрей Бердников
    Андрей Бердников

    Про шпильку тоже думал, в самой крышке как резьбу нарезать, солько (мм) крышка,  там посадочное гнездо под корень обломалось, читал есть герметик термо сталь, не знаешь эфктивен он? если немного в крышке накрутить резьбу и пасадить шпильку. ёще ря...  больше

    Про шпильку тоже думал, в самой крышке как резьбу нарезать, солько (мм) крышка,  там посадочное гнездо под корень обломалось, читал есть герметик термо сталь, не знаешь эфктивен он? если немного в крышке накрутить резьбу и пасадить шпильку. ёще рядом есть болт крепления крышки, но катушка не сходится с этим болтом. Что-то в голову ни чего не лезит.

     
    25 ноября 2014 г.
  • ALLEX Троицкий
    ALLEX Троицкий

    я 1 см в крышке в глубину всаживал 8 мм шпильку, герметик гавно ! на один раз

    25 ноября 2014 г.